Ремешки выполнены из высококачественного силикона, стильно подойдут как под классические модели часов, так и спортивные или военные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Ширина браслета/ремешка | 24 мм |
| Длина ремешка | 250 мм |
| Материал | Каучук |
| Тип застежки | Простая застежка-пряжка |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Каучук |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴




