УЦЕНКА! Не водостойкие. Часы новые, работают корректно!North Edge – это бренд тактических часов, которые специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.д., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.Модель North Edge Evoque – это инновационная новинка. Ее огромным преимуществом является повышенная водостойкость и ударопрочность, а также солнечная батарея, которая заряжается вместе с основной батарейкой. Благодаря новейшей системе Solar Power часы могут работать автономно от энергии солнца даже с севшей основной батарейкой долгое время.Бренд North Edge обладает репутацией надежных и качественных часов.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Подробнее о функциях:
1. Повышенная ударостойкость;
2. Выдерживают температуру до –20 градусов;
3. Японский надежный механизм;
4. Система подзарядки от солнца Solar Power;
5. Тахиметр.
Характеристики
-
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
North Edge (Япония)
-
-
-
Функции
Хардлес стекло, солнечная батарея, тахиметр
-
-
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
-
Стекло
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
46х14
-
-
-
По стране механизма
-
-
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
24 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
-
-
Диаметр
46 мм
-
Толщина
14 мм
-
-
-
Категория
-
Бренд
-
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Мужские |
| Формат времени | 12 ч |
| Материал | Металл |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Размеры, мм | 46х14 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Хардлес стекло, солнечная батарея, тахиметр |
| Толщина | 14 мм |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Диаметр | 46 мм |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Средние |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
- Цена: 1 500 ₴












