Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Главная миссия бренда - часы должны быть настолько надежными, чтобы без проблем выдерживать нагрузку под водой до 3х метров, иметь ударостойкость и служить своему хозяину долгие годы.Механизм:Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.Корпус:Прямоугольный, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда. Водостойкость 5 АТМ, выдерживают нагрузку и погружение в воду до 3 - х метров.Ремешок:Браслет выполнен в золотом цвете из стали. Оснащен двухуровневой застежкой.Функции:В часах, кроме ключевой функции показ времени, есть множество дополнительных: будильник, подсветка, секундомер, дата. Подсветка особенно полезна при использовании часов при любом освещении и в любое время дня.Гарантия:В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Мужские |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Материал | Металл |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | минуты секунды часы |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Цвет ремешка | Золото |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Япония |
| Размеры, мм | 44х11 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Толщина | 11 мм |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Вес, г | 60 |
| Диаметр | 44 мм |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴











