Оригинальные часы Wooden Clock 862 внешне выглядят как брусок дерева. Но стоит только подключить питание, они мгновенно оживают и превращаются в многофункциональные LED часы. Они удачно вписываются практически в любой интерьер, идеально гармонируют с деревянной мебелью. На них нету циферблата, но время, дату и температуру они показывают. Выглядит это интригующе, но на самом деле всё просто – они покрыты очень тонким слоем шпона, через который просвечиваются светодиоды.
В неактивном состоянии Wooden Clock 862 в буквальном смысле сливается с обстановкой, но стоит хлопнуть в ладоши, как на одной из стенок проявляются время, затем дата и температура.
3 режима работы:
- Спящий - на дисплее отображается только время, затем дисплей самостоятельно гаснет через 3 секунды.
- Постоянный – дисплей не гаснет, на нем отображается только время.
- Переменный - дисплей не гаснет, отображения даты, времени и температура воздуха – попеременно сменяют друг друга..
Характеристики:
- Яркость на 50% с 6 вечера до 7 утра автоматически
- Адаптер DC 5V или 4 x1.5V AAA батареи (в комплект не входят)
- Несколько вариантов звуков будильника
- Температура отображается в градусах Цельсия или Фаренгейта
- Формат времени может быть 12 или 24 часа
- Цвет: черный
- Цвет подсветки: красный
- Размеры: 150х70х41 мм
Комплектация:
- Часы
- Кабель USB для питания
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Часы электронные с яркими цифрами настольные VST-862, Электронный настольные UV-152 часы light |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



