Часы Caixing CX-2158 используется в настольном и настенном варианте. Их можно установить в любом автомобильном транспорте, так как есть возможность питания от бортовой сети авто через прикуриватель.
Имеет идеальную читаемость цифр и подсветку зеленого цвета. Кнопки управления расположены под экраном. Можно выставить 24 и 12-ти часовой режим времени. Есть функция будильника.
Характеристики:
- Можно использовать в настольном или настенном варианте;
- Размеры: 10.5 х 21 х 3 см;
- Питание: Сеть 220 В и 12 В;
- Функция будильника;
- Временной режим 12 и 24 часовой;
- Батарея CR2032 Lithium 3V;
- Цвет корпуса: серебристый;
- Цвет подсветки: зеленый.
Комплектация:
- Часы;
- Блок питания;
- Кабель для питания 12В (прикуриватель);
- Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caixing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Часы электронные настольные светящиеся vst Caixing CX-2158, Зеркальные EP-467 часы настольные |
Информация для заказа
- Цена: 1 004 ₴



