Кожаный ремешок Premium 20x18 мм черного цвета от бренда Awarder станет отличным дополнением к вашим часам. Он подходит для мужчин, женщин и унисекс. - 20 мм, что делает его совместимым с часами с креплением для ремешка 20 мм. Гарантия на продукт - 1 месяц. Вес ремешка - 11 г. Производство - Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина браслета/ремешка | 20 мм |
| Длина ремешка | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Простая застежка-пряжка |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Материал ремешка | Кожа |
| Форма | Классический (две половинки) |
| Пол | Мужские; Женские; Унисекс |
| Цвет ремешка | Черный |
| Вес, г | 11 |
| Застежка | Серебристый |
| Тип крепления | Ремешок |
| Длина ремешка, см | 21 |
| Ширина, мм | 20 |
| Страна производителя | Украина |
| Производитель | Awarder |
| Совместимость | Часы с креплением для ремешка 20 мм |
| Тип браслета | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴






