Ремешок для наручных часов 20 мм Кожаный черный-серебро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина браслета/ремешка | 20 мм |
| Длина ремешка | 212 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Простая застежка-пряжка |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ремешка | Кожа |
| Форма | Классический (две половинки) |
| Пол | Унисекс |
| Цвет ремешка | Черный |
| Вес, г | 10 |
| Застежка | Серебристый |
| Тип крепления | Ремешок |
| Длина ремешка, см | 212 |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Awarder |
| Совместимость | Часы с крепление для ремешка20мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



