Часы Forsining 8208 Black-Silver - стильный аксессуар для современных женщин. , а минеральное стекло устойчиво к царапинам. Часы отображают часы, минуты, секунды и даты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр корпуса, мм | 32 мм |
| Длина ремешка, см | 24 см |
| Застежка | Классическая |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Материал ремешка | PU кожа |
| Основные параметры | Диаметр корпуса: 32 мм, Тип механизма: Механика с автоподзаводом, Гарантия: 12 месяцев, Пол: Женские |
| Пол | Женские |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производителя | Китай |
| Толщина | 11 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 515 ₴



