Часы Forsining 8099M Black-Silver Lady Mesh – изысканный аксессуар для современной женщины. Его корпус выполнен из качественной часовой стали черного цвета, а ремешок из мягкой сетки обеспечивает комфорт во время ношения. от царапин. Часы имеют бытовую водонепроницаемость до 30 метров, что делает его идеальным выбором для повседневного использования Диаметр корпуса составляет 32 мм, толщина – 12 мм, а элегантный дизайн подходит для любого стиля. /p>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр корпуса, мм | 32 мм |
| Длина ремешка, см | 23 см |
| Застежка | Раскладная |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Материал ремешка | Часовая сталь |
| Основные параметры | Диаметр корпуса: 32 мм, Тип механизма: Механика, Гарантия: 12 месяцев, Пол: Женские |
| Пол | Женские |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производителя | Китай |
| Тип механизма | Механика |
| Толщина | 12 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 993 ₴



