Часы Forsining 8099ML All Blue Lady Mesh – элегантный и стильный аксессуар для современной женщины. Эти женские часы имеют механический механизм и выполнены из качественной часовой стали, что обеспечивает им выносливость и надежность. Диаметр корпуса составляет 32 мм, а толщина – 12 мм, что делает его удобным в носке. Модель оснащена устойчивым к царапинам минеральным стеклом и имеет водонепроницаемость до 30 метров, что подходит для повседневного использования. Синий цвет корпуса и ремешка придает часам элегантный шарм, а раскладная застежка обеспечивает легкость в использовании. Часы имеют функции отображения часов, минут и секунд, что делает его практичным в повседневной жизни. Поддерживается 12-месячная гарантия от производителя. Изготовлен в Китае.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр корпуса, мм | 32 мм |
| Длина ремешка, см | 23 см |
| Застежка | Раскладная |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Материал ремешка | Часовая сталь |
| Основные параметры | Диаметр корпуса: 32 мм, Тип механизма: Механика, Гарантия: 12 месяцев, Пол: Женские |
| Пол | Женские |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производителя | Китай |
| Тип механизма | Механика |
| Толщина | 12 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды |
| Цвет ремешка | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴



