Poedagar - бренд качественных классических часов. В Украине представлен эксклюзивно впервые. Достоинством бренда Poedagar является высокое качество комплектующих, надежность механизма, а также крутой дизайн.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики
-
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
Япония
-
-
-
Функции
Система День-Ночь, секундомер, дата
-
-
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Золотистый
-
Размеры, мм
42х11
-
-
-
По стране механизма
-
-
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Серый
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
21 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
22 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
-
-
Диаметр
42 мм
-
Толщина
11 мм
-
-
-
Категория
-
Бренд
Poedagar
-
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Формат времени | 12 ч |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Серый |
| Основной цвет циферблата | Серый |
| Характеристики механизма | Япония |
| Размеры, мм | 42х11 |
| Длина ремешка | 21 см (регулируется) |
| Функции | Система День-Ночь, секундомер, дата |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 120 |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Средние |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴








