North Edge – это бренд тактических часов, которые специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.д., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.North Edge Long Wings – это новейшая разработка бренда North Edge предназначена для пилотов. Модель выполнена из стали 316 пробы, имеет закаленное противоударное стекло и оснащена солнечной батареей в дополнение к основному японскому механизму. Благодаря новейшей системе Solar Power часы могут работать автономно от энергии солнца даже с основной батареей, которая села долгое время. Вместе с непревзойденным дизайном эта модель идеально подойдет для трудных условий и ценителей качественных вещей.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

1. Погружение до 5 метров;
2. Повышенная ударостойкость;
3. Выдерживают температуру до –20 градусов;
4. Японский надежный механизм;
5. Система подзарядки от солнца Solar Power;
6. Авиационный хронограф.
7. Сталь 316 пробы и закаленное стекло.
Характеристики
-
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
North Edge (Япония)
-
-
-
Для военных
-
-
-
Функции
Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, солнечная батарея, авиационных хронограф
-
-
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
-
Водостойкость
-
Стекло
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
42х14,2
-
-
-
По стране механизма
-
-
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Серебристый
-
Застежка
Клипсовая North Edge
-
Длина ремешка
22,5 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
20 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
-
-
Диаметр
42 мм
-
Толщина
14,2 мм
-
-
-
Категория
-
Бренд
-
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Размеры, мм | 42х45,1х14,2 |
| Длина ремешка | 22,5 см (регулируется) |
| Функции | Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, солнечная батарея, авиационных хронограф |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Вес, г | 133 |
| Застежка | Клипсовая North Edge |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Средние |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
- Цена: 4 895 ₴












