Качественная картонная коробочка для наручных часов с кожаной подушечкой!
Характеристики
-
-
Материал корпуса
Картон
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
100 х 70 х 50 мм
-
-
-
Категория
-
Бренд
Best-Time
-
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Картон |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Картон |
| Размеры, мм | 100 х 70 х 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




