


Мужские тактические часы Besta Box Command Light подарочный набор, с компасом
1 895 ₴
- В наличии
- Код: 1953
+380 (66) 825-47-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Besta Box Command Light – уникальный подарочный набор для себя или самых близких. Набор состоит из тактических часов, фонарика, застежки с компасом и элегантной фирменной подарочной коробочки.Besta Command – командирские часы разработанные фирмой Besta. Часы имеют надежный стальной корпус, люминесцентную подсветку ночью, а также японский механизм. Они подойдут под любой образ, ярко выделят вас и подчеркнут ваш стиль.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики
-
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
Miyota (Япония)
-
-
-
Для военных
-
-
-
Функции
Дата, люминесцентная подсветка
-
-
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
40х10,7
-
-
-
По стране механизма
-
-
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Хаки
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
23,3 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
20 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
-
-
Диаметр
40 мм
-
Толщина
10,7 мм
-
-
-
Категория
-
Бренд
-
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Цвет браслета/ремешка | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 10.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Хаки |
| Основной цвет циферблата | Молочный |
| Характеристики механизма | Miyota (Япония) |
| Размеры, мм | 40х10,7 |
| Длина ремешка | 23,3 см (регулируется) |
| Функции | Дата, люминесцентная подсветка |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 50,9 |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴



