Poedagar - бренд качественных классических часов. В Украине представлен эксклюзивно впервые. Достоинством бренда Poedagar является высокое качество комплектующих, надежность механизма, а также крутой дизайн.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Мужские |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Материал | Металл |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 49х17 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Секундомер, таймер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Толщина | 17 мм |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 60 |
| Диаметр | 49 мм |
| Застежка | Клипсовая |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Большие |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴




