Lee Cooper Santorini BlueMarine – стильная новинка сезона 2025 года от легендарного фэшн бренда Lee Cooper.Дизайн часов Lee Cooper разработан известным британским дизайнерским бюро и сочетает в себе нотки элегантного британского стиля вместе с последними трендами в мире фэшн. Часы Lee Cooper комплектуются всемирно известными механизмами Miyota, выполнены из стали и имеют официальную гарантию бренда. В Украине представлены эксклюзивно.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
Miyota (Япония)
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
33х11
-
По стране механизма
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Серебристый
-
Застежка
Двухуровневая
-
Длина ремешка
22 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
16 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
Диаметр
33 мм
-
Толщина
11 мм
-
Категория
-
Бренд
Lee Cooper
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Вес | 86 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип часов | Классические часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Характеристики механизма | Miyota (Япония) |
| Размеры, мм | 33х11 |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 86 |
| Тип цифр | Индексы |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Средние |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Для женщин | Для женщин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴









