Погрузитесь в мир стиля и элегантности с часами на стальном браслете AWARDER 22 мм Silver. Этот уникальный аксессуар сочетает современный дизайн и высокое качество, обеспечивая надежность на каждый день. С ручкой из нержавеющей стали и серебристым цветом, он станет идеальным дополнением для любого наряда.
Вес часов составляет всего 90 г, а длина ремешка – 182 мм, что делает его комфортным в использовании. Застежка типа браслет надежно фиксирует часы на вашей руке, а хорошая форма сплошного дизайна подчеркивает их элегантность. Универсальный стиль подходит как мужчинам, так и женщинам.
Часы выпускаются в Украине и имеют гарантию на 1 месяц. Наслаждайтесь изысканностью и функциональностью с AWARDER!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина браслета/ремешка | 22 мм |
| Длина ремешка | 182 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Материал ремешка | Нержвеющая сталь |
| Форма | Сплошной |
| Пол | Унисекс |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Вес, г | 90 |
| Застежка | Серебристый |
| Тип крепления | Браслет |
| Длина ремешка, см | 182 |
| Страна производителя | Украина |
| Производитель | Awarder |
| Совместимость | Часы с креплением для ремешка 22мм |
| Тип застежки | Браслет |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



