
1. Компас, Хронограф, Таймер, Будильник, Секундомер, Подсветка;
2. Постановка умных фитнес-целей и отслеживание в процентах об их выполнении + оповещение про невыполненные;
3. Функция «Спорт». Измерение и отображение пройденного расстояния, бега и т.д;
4. Расширенный фитнес-трекер;
5. Измерение температуры;
6. Отображение погоды.
Характеристики
-
Тип механизма
-
Для военных
-
Дополнительные функции
Уровень заряда аккумулятора, компас, измерение температуры, измерение барометрического давления, шагомер, измерение высоты
-
Функции
Хронограф, умные цели, фитнесс-трекер, педометр, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
-
Водостойкость
-
Стекло
-
Цвет корпуса
Зеленый
-
Размеры, мм
55х16
-
Поддержка Sim-карты
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Зеленый
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Возможность снять ремешок
Нет
-
Диаметр
55 мм
-
Толщина
16 мм
-
Наличие камеры
-
Наличие компаса
-
Категория
-
Бренд
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Указатель високосного года, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Барометр, GPS, Секундомер, Таймер обратного отсчета, Компас |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Термометр, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Особенности | Работают с Apple и Android Инструкция на русском языке |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет ремешка | Зеленый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 55х16 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Хронограф, умные цели, фитнесс-трекер, педометр, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 60 |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Большие |
| Наличие компаса | С компасом |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
- Цена: 975 ₴











