Smael – это бренд спортивных и тактических часов высокого качества. Эти часы отличаются стильным дизайном, надежным механизмом и высокой стойкостью к воде, что делает их идеальными для военных и любителей экстремальных активностей.Smael Army является новой улучшенной версией легендарных часов Amigo. По сравнению со стандартной версией Amigo он имеет новую лучшую подсветку и механизм.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики
-
-
Тип механизма
-
-
-
Для военных
-
-
-
Функции
Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
-
-
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
-
Водостойкость
-
Стекло
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Хаки
-
-
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Хаки
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
26 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
26 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
-
-
Диаметр
50 мм
-
Толщина
15 мм
-
Размеры, мм
50х15
-
-
-
Категория
-
Бренд
-
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smael |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Камуфляж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет ремешка | Хаки |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 50х15 |
| Длина ремешка | 26 см (регулируется) |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Вес, г | 60 |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Большие |
| Для мужчин | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴












