Мужские наручные механические часы с автоподзаводом Carnival Diver 10 Bar
5 895 ₴
- В наличии
- Код: 2032
+380 (66) 825-47-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CARNIVAL Diver 10 Bar - новые водостойкие часы от бренда Carnival. Данная модель выполнена полностью из сверхпрочной стали, выдерживает до 10 метров под водой и имеет новый уникальный японский механизм Seiko с 24 камнями. Модель комплектуется сапфировым стеклом и собрала в себе все лучшие новейшие разработки завода Carnival.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

1. Надежный механизм Seiko с 24 - мя камнями.
2. Сапфировое стекло.
3. Корпус из стали высшей пробы.
4. Высокая точность хода часов.
5. Лучшая цена в сегменте Luxury - часов.
Характеристики
-
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
Seiko (Автоподзавод, 24 камня, Япония)
-
-
-
Функции
Показывают дату, день недели
-
-
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
-
Водостойкость
10 атм - ныряние
-
Стекло
-
Задняя крышка
Прозрачная
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
40х11
-
-
-
По стране механизма
-
-
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Серебристый
-
Застежка
Двухуровневая Carnival
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
20 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
-
-
Диаметр
40 мм
-
Толщина
11 мм
-
-
-
Категория
-
Бренд
-
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Да |
| Количество камней | 24 шт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Основной цвет циферблата | Зеленый |
| Характеристики механизма | Seiko (Автоподзавод, 24 камня, Япония) |
| Размеры, мм | 40х11 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Водостойкость | 10 атм - ныряние |
| Вес, г | 120 |
| Тип цифр | Арабские цифры, Индексы |
| Застежка | Двухуровневая Carnival |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 5 895 ₴












