Cheetah - бренд часов для лидеров. Часы обладают неповторимым изящным дизайном и комплектуются надежными японскими механизмами Miyota. Они подойдут под любой образ, ярко выделят вас и подчеркнут ваш стиль.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики
-
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
Miyota (Япония)
-
-
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Золотистый
-
Размеры, мм
28,8х19,5х8,1
-
-
-
По стране механизма
-
-
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Золотистый
-
Застежка
Двухуровневая
-
Длина ремешка
18,1 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
6,45 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
-
-
Диаметр
28,8х19,5 мм
-
Толщина
8,1 мм
-
-
-
Категория
-
Бренд
Cheetah
-
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheetah |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Овальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Ширина ремешка | 6.45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Тип часов | Классические часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Золотистый |
| Основной цвет циферблата | Перламутровый |
| Характеристики механизма | Miyota (Япония) |
| Размеры, мм | 28,8х19,5х8,1 |
| Длина ремешка | 18,1 см (регулируется) |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Тип цифр | Арабские цифры |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай Япония |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| По диаметру часов | Средние |
| Для женщин | Для женщин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴












