Мужские наручные умные смарт часы Smart Mevaden Ultra Rubber, 2 ремешка
2 695 ₴
- В наличии
- Код: 2044

1. Измерение пульса/кислорода в крови.
2. 100+ спортивных режимов и тренировок.
3. Стальной корпус.
4. Функция "Умный сон+".
5. Режим напоминаний.
6. Будильник, Секундомер, Фонарик.
7. Голосовой ассистент.
8. Управление проигрывателем телефона.
9. Более 100 дисплеев на выбор.
10. Напоминание о вызовах и сообщениях через Bluetooth.
11. Дыхательные упражнения, калории, расстояние, ступеньки, длительность тренировки.
12. Погода.
Характеристики
-
-
Язык приложения
Укр, рус, англ
-
Язык часов
Рус, англ
-
-
-
Мессенджеры
Вайбер, Телеграмм, Инста, Фейсбук
-
-
-
Измерения здоровья
Пульс, кислород в крови
-
Прием звонков
Да
-
-
-
Водостойкость
Базовая - дождь
-
-
-
Процессор
8773EWE
-
-
-
Совместимая ОС
Android, IOS
-
-
-
Версия Bluetooth
5.0
-
-
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
52,8х13,6
-
-
-
Поддержка Sim-карты
-
-
-
GPS
Нет
-
-
-
Дисплей
Сенсорный
-
Диагональ дисплея
1.7"
-
Тип матрицы
IPS
-
Разрешение дисплея
390*390
-
-
-
В обычном режиме
5-7 дней
-
В режиме ожидания
до 30 дней
-
-
-
Емкость аккумулятора, мА*ч
800
-
-
-
Материал ремешка
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
24 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
-
-
Наличие камеры
-
-
-
Категория
-
Бренд
UWatch
-
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Тип | Умные часы |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Особенности | Пылевлагозащищенный корпус, GPS, Ударостойкий корпус, Будильник, Датчик контроля концентрации кислорода, Акселерометр, Гироскоп, Пульсометр, Съемный ремешок, Тонометр, Шагомер |
| Тип дисплея | Цветной |
| Материал ремешка | Резина/каучук |
| Оповещение | Звуковое, Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 1.7 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип матрицы | IPS |
| Процессор | 8773EWE |
| Диагональ дисплея | 1.7" |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Разрешение дисплея | 390*390 |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Размеры, мм | 52,8х13,6 |
| В режиме ожидания | до 30 дней |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Язык приложения | Укр, рус, англ |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 800 |
| Дисплей | Сенсорный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Тип устройства | Умные часы |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Язык часов | Рус, англ |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Мессенджеры | Вайбер, Телеграмм, Инста, Фейсбук |
| В обычном режиме | 5-7 дней |
| Прием звонков | Да |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Wi-Fi | Нет |
| Измерения здоровья | Пульс, кислород в крови |
| GPS | Нет |
- Цена: 2 695 ₴












