Ремешки выполнены из качественного металла с удобной магнитной застежкой, стильно подойдут под любые часовые модели.
Характеристики
-
Материал ремешка
Металл
-
Цвет ремешка
Серебристый
-
Длина ремешка
20 см
-
Ширина ремешка
18 мм
-
Категория
-
Бренд
Besta
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Ширина браслета/ремешка | 18 мм |
| Длина ремешка | 200 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Металл |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина ремешка | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴






