North Edge – это бренд тактических часов, которые специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.д., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.Часы от бренда North Edge могут выдерживать ультрахолодные температуры, а также имеют важные функции, такие как подсветка, таймер, будильник и другие. Бренд North Edge обладает репутацией надежных и качественных часов.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Подробнее о функциях:

1. Погружение до 5 метров;
2. Повышенная ударопрочность;
3. Выдерживают температуру до –20 градусов;
4. Подсветка;
5. Будильник, Секундомер, Таймер;
6. Полный автоматический календарь;
7. 12/24 часовой формат времени.
Характеристики
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
North Edge (Япония)
-
Для военных
-
Функции
Подсветка, будильник, секундомер, таймер, календарь
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
-
Водостойкость
-
Стекло
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
42,6х41,7х13
-
По стране механизма
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
23 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
20 мм
-
Возможность снять ремешок
Нет
-
Диаметр
42,6х41,7 мм
-
Толщина
13 мм
-
Категория
-
Бренд
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Армейские |
| Циферблат | Цифровой |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Пластик |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Вечный календарь, Индикация месяца, Индикация дня недели, Индикация даты |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Высота | 41.7 мм |
| Ширина | 42.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Размеры, мм | 42,6х41,7х13 |
| Длина ремешка | 23 см (регулируется) |
| Функции | Подсветка, будильник, секундомер, таймер, календарь |
| Толщина | 13.0 |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Диаметр | 42,6х41,7 мм |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Цифровой (Электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴











