Guanquin – бренд ТОПовых кварцевых наручных часов. Все модели оснащаются надежным японским кварцевым механизмом Quartz Elite, зарекомендовавшим себя как универсальный, надежный, выносливый. Продукция имеет международные сертификаты качества.Часы Guanquin Materhorn имеют водозащиту 5 атм, так что с легкостью перенесут любой контакт с водой.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
Elite (Япония)
-
Функции
Дата
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
-
Стекло
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
40х9
-
По стране механизма
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Серебристый
-
Застежка
Клипсовая Guanquin
-
Длина ремешка
23 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
20 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
Диаметр
40 мм
-
Толщина
9 мм
-
Категория
-
Бренд
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Основной цвет циферблата | Зеленый |
| Характеристики механизма | Elite (Япония) |
| Размеры, мм | 40х9 |
| Длина ремешка | 23 см (регулируется) |
| Функции | Дата |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Вес, г | 120 |
| Тип цифр | Индексы, точки, арабские цифры |
| Застежка | Клипсовая Guanquin |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы, точки, арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴










