Guanquin – бренд ТОПовых кварцевых наручных часов. Все модели оснащаются надежным японским кварцевым механизмом Quartz Elite, зарекомендовавшим себя как универсальный, надежный, выносливый. Продукция имеет международные сертификаты качества.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
Elite (Япония)
-
Функции
Хронограф, секундомер, дата, время по 24 - й шкале
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
40х10
-
По стране механизма
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Пряжка
-
Длина ремешка
22 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
20 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
Диаметр
40 мм
-
Толщина
10 мм
-
Категория
-
Бренд
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Elite (Япония) |
| Размеры, мм | 40х10 |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Функции | Хронограф, секундомер, дата, время по 24 - й шкале |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 120 |
| Тип цифр | Индексы, римские цифры |
| Застежка | Пряжка |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы, римские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴







