Curren – это известный бренд кварцевых часов, который на рынке с 2001 года. Часы этого бренда отличаются не только стильным дизайном, но и высоким качеством сборки, что обеспечивает их надежность и долговечность.Эти часы станут отличным дополнением к любому стилю одежды. Будь то формальная одежда или спортивный стиль, часы Curren подчеркнут вашу индивидуальность и сделают вас заметной среди толпы.Однако, кроме своего эстетического облика, часы Curren также гарантируют точный ход. Благодаря надежному кварцевому механизму они будут надежно показывать время в течение длительного периода.В общем, часы Curren сочетают в себе качество, дизайн и функциональность, что делает их отличным выбором для всех, кто ценит стиль и качество часов.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики
-
Тип механизма
-
Функции
Секундомер, хронограф, дата, все циферблаты рабочие
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
46х13
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Серебристый
-
Застежка
Двухуровневая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
24 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
Диаметр
46 мм
-
Толщина
13 мм
-
Категория
-
Бренд
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Основной цвет циферблата | Зеленый |
| Размеры, мм | 46х13 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Секундомер, хронограф, дата, все циферблаты рабочие |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 60 |
| Тип цифр | Индексы |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Средние |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴







