Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
Seiko (Япония)
-
Для военных
-
Функции
Таймер, будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц, второе время (Dual Time)
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
45х15,5
-
По стране механизма
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Двухуровневая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
22 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
Диаметр
45 мм
-
Толщина
15,5 мм
-
Категория
-
Бренд
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка стрелок, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 177 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Размеры, мм | 45х15,5 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Таймер, будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц, второе время (Dual Time) |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 177 |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴










