Sanda – бренд с 20-летней историей, сделавший ставку на мужчин, увлекающихся спортом, ведущих активный образ жизни. В Украине бренд эксклюзивно представлен только с 2019 года, но уже стал популярным среди любителей активного времяпровождения. На тактические часы имеются сертификаты соответствия ICO:9001.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики
-
Тип механизма
-
Для военных
-
Функции
Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
-
Водостойкость
-
Стекло
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
42х13
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
24,5 см (регулируется)
-
Возможность снять ремешок
Нет
-
Диаметр
42 мм
-
Толщина
13 мм
-
Категория
-
Бренд
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 39 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет ремешка | Черный |
| Размеры, мм | 42х13 |
| Длина ремешка | 24,5 см (регулируется) |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Вес, г | 39 |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴











