Smart Miami – стильные женские смарт часы от известного производителя UWatch. Часы имеют AMOLED дисплей, более 100 спортивных режимов, множество заставок, работают со всеми Android и IoS. Благодаря стильному дизайну они классно дополнят любой образ как для работы, так и для тренировки или вечеринки с друзьями.В комплекте бесплатно дополнительный ремешок и официальная гарантия на 12 месяцев.
Подробнее о функциях:

1. Измерение пульса/давления/кислорода в крови;
2. Шагомер, счетчик калорий;
3. 100+ спортивных режимов и тренировок;
4. Будильник, секундомер;
5. Мониторинг сна;
6. Уведомление о входящем вызове и поступлении сообщения;
7. Голосовой помощник;
8. Отображение погоды;
9. Управление проигрывателем телефона;
10. Женские циклы;
11 Множество циферблатов на выбор.
Характеристики
-
Язык приложения
Укр, рус, англ
-
Язык часов
Рус, англ
-
Мессенджеры
Вайбер, Телеграмм, Инста, Фейсбук
-
Уведомления
Вызовы, sms
-
Функции
Измерение пульса/давления/кислорода в крови; Шагомер, счетчик калорий; 100+ спортивных режимов и тренировок; Будильник, секундомер; Мониторинг сна; Уведомление о входящем вызове и поступлении сообщения; Голосовой ассистент; Отображение погоды; Управление проигрывателем телефона; Женские циклы; Множество циферблатов на выбор.
-
Измерения здоровья
Пульс, давление, кислород в крови
-
Прием звонков
Да
-
Водостойкие
Нет
-
Процессор
Realtek-8762DT
-
Совместимая ОС
Android, IOS
-
Версия Bluetooth
5.0
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
-
Цвет корпуса
Золотистый
-
Поддержка Sim-карты
-
GPS
Нет
-
Дисплей
Сенсорный
-
Диагональ дисплея
1.32"
-
Тип матрицы
AMOLED
-
Разрешение дисплея
466*466
-
В обычном режиме
7 дней
-
В режиме ожидания
до 30 дней
-
Емкость аккумулятора, мА*ч
200
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Золотистый
-
Ремешок/браслет
Браслет
-
Длина ремешка
24,5 см (регулируется)
-
Возможность снять ремешок
Да
-
Наличие камеры
-
Категория
-
Бренд
UWatch
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Тип | Умные часы |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Особенности | Пылевлагозащищенный корпус, Ударостойкий корпус, Будильник, Датчик контроля концентрации кислорода, Акселерометр, Гироскоп, Пульсометр, Съемный ремешок, Глонасс, Тонометр, Шагомер |
| Тип дисплея | Цветной |
| Материал ремешка | Металл |
| Оповещение | Звуковое, Вибрация |
| Цвет | Золотистый |
| Уровень водостойкости | 3 АТМ |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Вес | 45 мг |
| Пол | Женский |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 1.32 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Процессор | Realtek-8762DT |
| Уведомления | Вызовы, sms |
| Диагональ дисплея | 1.32" |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Разрешение дисплея | 466*466 |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Золотистый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| В режиме ожидания | до 30 дней |
| Длина ремешка | 24,5 см (регулируется) |
| Толщина | 6,8 мм |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Вес, г | 45 |
| Диаметр | 40,8 мм |
| Язык приложения | Укр, рус, англ |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 200 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Пульсометр | С пульсометром |
| Дисплей | Сенсорный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Тип устройства | Фитнес-браслет |
| Язык часов | Рус, англ |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Водостойкие | Нет |
| Мессенджеры | Вайбер, Телеграмм, Инста, Фейсбук |
| В обычном режиме | 7 дней |
| Прием звонков | Да |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Для женщин | Для женщин |
| Wi-Fi | Нет |
| Измерения здоровья | Пульс, давление, кислород в крови |
| GPS | Нет |
- Цена: 1 975 ₴












