North Edge – это бренд тактических часов, которые специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.д., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.North Edge Triton – это разработка бренда North Edge предназначена для пилотов. Модель выполнена из стали 316 пробы, имеет закаленное противоударное стекло, японский механизм, солнечную батарейку и водостойкость 30 атмосфер. В этой модели можно смело плавать и полноты на глубину до 10 метров. Вместе с непревзойденным дизайном эта модель идеально подойдет для трудных условий и ценителей качественных вещей.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

1. Погружение до 5 метров;
2. Повышенная ударостойкость;
3. Выдерживают температуру до –30 градусов;
4. Японский надежный механизм;
5. Система подзарядки от солнца Solar Power;
6. Сталь 316 пробы и закаленное стекло.
Характеристики
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
North Edge (Япония)
-
Для военных
-
Функции
Водостойкость 30 атм, хардлес стекло, солнечная батарея
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
-
Водостойкость
30 атм – дайвинг
-
Стекло
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
42х14,2
-
По стране механизма
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Серебристый
-
Застежка
Клипсовая North Edge
-
Длина ремешка
22,5 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
20 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
Диаметр
42 мм
-
Толщина
14,2 мм
-
Категория
-
Бренд
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 133 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Размеры, мм | 42х14,2 |
| Длина ремешка | 22,5 см (регулируется) |
| Функции | Водостойкость 30 атм, хардлес стекло, солнечная батарея |
| Водостойкость | 30 атм – дайвинг |
| Вес, г | 133 |
| Застежка | Клипсовая North Edge |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы, точки, арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
Информация для заказа
- Цена: 4 495 ₴











