Skmei – известный бренд часов, специализирующийся на часах высокого качества. Модели часов разработаны для экстремальных условий и выдержат небольшое попадание воды и очень низкие температуры до -35 градусов по Цельсию. Покупая часы этого бренда вы можете быть уверены, что они не подведут вас в любой момент.Благодаря высокому качеству и надежности бренд Skmei стал безоговорочным лидером продаж в Европе и Украине за последние годы.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики
-
Тип механизма
-
Для военных
-
Функции
Секундомер, таймер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
49х17
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Коричневый
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
24 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
Диаметр
49 мм
-
Толщина
17 мм
-
Категория
-
Бренд
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Термометр |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка стрелок, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 49х17 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Секундомер, таймер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 60 |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Большие |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴







