Качественная премиальная коробочка из кожи. Коробочка выполнена без надписей и универсально подойдёт под любую модель. Выглядит очень дорого, идеально дополнит часы и подчеркнет их статус. В комплекте идет защитный футляр.
Характеристики
-
Материал корпуса
Кожа
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
150 х 150 х 90 мм
-
Категория
-
Бренд
Besta
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Эко-кожа |
| Вместимость | 1 шт |
| Функции | Спящий режим |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 1 шт |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Кожа |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры, мм | 150 х 150 х 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴









