Pagani Design – премиальный бренд мужских наручных часов. Главным преимуществом бренда является водостойкость и надежность. В часах Pagani Design можно смело плавать и нырять на любой глубине. Все часы бренда комплектуются легендарными японскими механизмами Seiko. Дизайнерское бюро бренда находится в Италии, что делает их классический внешний вид неотразимо элегантным и стильным.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Преимущества бренда Pagani Design:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Производитель | PD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 163 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | 20 атм - дайвинг |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 40х11,2 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы |
| Толщина | 11,2 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Дата, хронограф, секундомер |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина ремешка | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 308 ₴



