Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.Часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
Seiko (Япония)
-
Функции
Показывают дату
-
Особенности
Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором – время
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
40,5х10,5
-
По стране механизма
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Серебристый
-
Застежка
Двухуровневая
-
Длина ремешка
24 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
20 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
Диаметр
40,5 мм
-
Толщина
10,5 мм
-
Категория
-
Бренд
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40.5 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 125 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором – время |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Размеры, мм | 40,5х10,5 |
| Длина ремешка | 24 см (регулируется) |
| Функции | Показывают дату |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 125 |
| Тип цифр | Индексы |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴












