Мужские наручные механические часы с автоподзаводом Besta Skeleton Gold Black Dial
2 495 ₴
- В наличии
- Код: 2119
+380 (66) 825-47-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Besta Skeleton – лимитированные часы украинского производителя Besta ручной работы. Циферблат вытачивается вручную нашими мастерами в Украине, при этом часы используют надежный японский механизм. Модель имеет утонченный классический дизайн, высокое качество комплектующих и отлично подойдет под любой стиль.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
Автоподзавод
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
-
Стекло
-
Задняя крышка
Прозрачная
-
Цвет корпуса
Золотистый
-
Размеры, мм
44х14
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Коричневый
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
20 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
Диаметр
44 мм
-
Толщина
14 мм
-
Категория
-
Бренд
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Размеры, мм | 44х14 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Вес, г | 100 |
| Тип цифр | Индексы |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Вид индикации | Индексы |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Фабрика cборки | Украина |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Средние |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴








