Представляем вам элегантные мужские часы GUARDO 012831-3, которые станут идеальным дополнением к любому образу. Эти классические часы имеют прямоугольную форму корпуса, выполненного из нержавеющей стали с золотистым покрытием, что подчеркивает их стиль и солидность.
Благодаря своей водонепроницаемости 30 м, вы можете быть уверены в надежности часов во время повседневного использования. Минеральное стекло обеспечивает высокую стойкость к царапинам, а кожаный ремешок черного цвета придает ему комфорт и элегантность.
Диаметр корпуса составляет 29 мм, а его размеры 29 х 21 х 8 мм делают часы компактными и легкими, вес которых всего 23 г. Кварцевый механизм обеспечивает точность в отображении времени, а также имеет функции индикации часов, минут, секунд, дня недели и числа.
Часы GUARDO 012831-3 — это идеальный выбор для современного мужчины, ценящего качество, стиль и функциональность. Не забудьте о годовой гарантии, подтверждающей надежность данного изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guardo |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 29 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 23 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Кожа |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Без подсветки |
| Цвет ремешка | Черный |
| Размеры, мм | 29 х 21 х 8 |
| Функции | Часы, Минуты, Секунды |
| Вес, г | 23 |
| Тип крепления | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Вид циферблата | Римские цифры |
| Длина ремешка, см | 23 |
| Диаметр корпуса, мм | 29 |
| Страна производителя | Китай |
| Водонепроницаемость | 30 м |
- Цена: 3 100 ₴












