Часы GUARDO 012752-2 – стильный и элегантный аксессуар для современного мужчины. Эти классические часы имеют круглую форму корпуса, изготовленного из нержавеющей стали с золотистым покрытием, что подчеркивает их роскошный вид. Диаметр корпуса составляет 40 мм, а благодаря минеральному стеклу, он устойчив к царапинам.
Часы оснащены надежным кварцевым механизмом, что гарантирует точность и продолжительность работы. Она имеет функцию индикации часов, минут, секунд, а также дня недели и даты. Люминистическая подсветка обеспечивает удобство в использовании в ночное время.
Черный каучуковый ремешок не только придает комфорт при носке, но и подходит к любой ситуации. Часы имеют водонепроницаемость до 30 метров, что делает его практичным спутником для активного образа жизни.
GUARDO 012752-2 – это сочетание элегантности и функциональности, за что он будет идеальным выбором для деловых встреч или повседневного использования. Гарантия на часы составляет 12 месяцев, а его размеры – 40 х 48 х 11 мм. Приобретите эти утонченные часы и подчеркните свой стиль!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guardo |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 48 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 90 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Каучук |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Люминесцентная |
| Цвет ремешка | Черный |
| Размеры, мм | 40 х 48 х 11 |
| Функции | Часы, Минуты, Секунды |
| Вес, г | 90 |
| Тип крепления | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглая |
| Вид циферблата | Индексы |
| Длина ремешка, см | 25 |
| Диаметр корпуса, мм | 40 |
| Страна производителя | Китай |
| Водонепроницаемость | 30 м |
- Цена: 2 990 ₴













