Часы GUARDO 012752-4
Мощные и стильные, мужские часы GUARDO 012752-4 — это идеальное сочетание классического дизайна и современных технологий. С выполненным из нержавеющей стали корпусом в черном цвете и практичным каучуковым ремешком, эти часы выглядят стильно и элегантно.
Диаметр корпуса составляет 40 мм, а толщина — 11 мм, поэтому удобно сидит на запястье. Благодаря водонепроницаемости до 30 метров и прочному минеральному стеклу, вы можете не беспокоиться о его безопасности во время повседневного использования.
Часы оснащены кварцевым механизмом и имеют все необходимые функции: часы, минуты и секунды, а также индикатор дня недели и числа. Люминистическая подсветка обеспечит удобство чтения времени в темноте.
GUARDO 012752-4 – это не просто часы, это стильный аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность и ощущение времени. С гарантией 12 месяцев эти часы из Китая станут верным спутником в вашей жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guardo |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 48 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 90 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Каучук |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Люминесцентная |
| Цвет ремешка | Черный |
| Размеры, мм | 40 х 48 х 11 |
| Функции | Часы, Минуты, Секунды |
| Вес, г | 90 |
| Тип крепления | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглая |
| Вид циферблата | Индексы |
| Длина ремешка, см | 25 |
| Диаметр корпуса, мм | 40 |
| Страна производителя | Китай |
| Водонепроницаемость | 30 м |
- Цена: 2 990 ₴













