Качественная коробочка из кожи. Выглядит элегантно и дорого, идеально дополнит часы в подарок.
Характеристики
-
Материал корпуса
Кожа
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
100 х 100 х 60 мм
-
Категория
-
Бренд
Besta
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Эко-кожа |
| Вместимость | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры, мм | 100 х 100 х 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴





