Часы Skmei Girl
Skmei – это бренд, который завоевал доверие миллионов пользователей во всем мире благодаря сочетанию современного дизайна, надежности и доступной цене. Часы этой марки созданы для активных людей, которые ценят стиль и практичность в любых условиях.
Модели Skmei выдерживают повседневные нагрузки и стабильно работают даже в сложных погодных условиях. Это именно тот аксессуар, который станет вашим надежным партнером в спорте, путешествиях и ежедневном ритме жизни.
Благодаря сочетанию высокого качества и привлекательного дизайна, Skmei заслуженно входит в число самых популярных брендов на украинском и европейском рынках.
Skmei Girl - модель разработана для девушек от 3-х лет. Благодаря небольшому размеру и яркому дизайну, она будет отличным подарком девушкам, а также позволит ребенку изучать время и развиваться.
К каждому часам прилагается официальная гарантия 12 месяцев.

Характеристики
-
Тип механизма
-
Механизм
Кварцевый
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
-
Водостойкость
-
Стекло
-
Цвет корпуса
Белый
-
Размеры, мм
30х10
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Фиолетовый
-
Застежка
Класична
-
Ремешок/браслет
Ремешок
-
Длина ремешка
22 см (регулируется)
-
Возможность снять ремешок
Нет
-
Диаметр
30 мм
-
Толщина
10 мм
-
Категория
-
Бренд
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Пол | Для девочек |
| Цвет ремешка | Фиолетовый |
| Размеры, мм | 30х10 |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Вес, г | 60 |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Девочки | Девочки |
- Цена: 395 ₴






