Мужские наручные умные смарт часы North Edge GPS Titan Black Spider с компасом
4 895 ₴
- В наличии
- Код: 2196

1. GPS отслеживание координат;
2. Компас; Будильник; Секундомер;
3. Режим экстремальных температур;
4. Режим бега и тренажерного зала;
5. Функция "Умный сон+";
6. Ультрамощная батарея (до 40+ дней в режиме покоя, 1-3 дня при постоянно включенном GPS);
7. Измерение пульса/кислорода в крови;
8. 60+ режимов спортивных игр;
9. Дистанционное управление камерой и проигрывателем телефона;
10. Процессор нового поколения;
11. Водостойкость 3 атм;
12. Барометр; Альтиметр;
13. AmoLED дисплей.
Характеристики
-
Язык часов
Укр, рос, англ
-
Язык приложения
Укр, рос, англ
-
Месенджери
Фейсбук, Інста, Вотсап
-
Функции
GPS отслеживание координат; Компас; Режим экстремальных температур; Режим бега/тренажерного зала; Расширенный фитнес – трекер; Функция "Умный сон+"; Мощная батарея (до 40+ дней в режиме покоя); 60+ режимов спортивных игр; Дистанционное управление камерой; Будильник; Секундомер; Барометр; Альтиметр; Управление проигрывателем телефона.
-
Замеры здоровья
Пульс, кислород в крови
-
Возможность разговаривать
Так
-
Процессор
ATS3085S4
-
Совместимая ОС
Android, IOS
-
Версия Bluetooth
5.0
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мити руки
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
47,5х12,5
-
Поддержка Sim карты
-
GPS
Есть
-
Дисплей
Сенсорный
-
Диагональ дисплея
1.43"
-
Тип матрицы
AMOLED
-
Разрешение дисплея
466*466
-
Емкость аккумулятора, мА*ч
530
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Черный
-
Дополнительный ремешок
Нейон
-
Ремешок/браслет
Ремешок
-
Длина ремешка
26,5 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
22 мм
-
Возможность снять ремешок
Так
-
В режиме ожидания
до 40+ дней
-
В обычном режиме
2-5 дней
-
Наличие камеры
-
Оперативная память
128 МБ
-
Время работы
Более 7 дней
-
Наличие компас
-
Категория
-
Бренд
North Edge
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Тип | Умные часы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Процессор | ATS3085S4 |
| Время работы | Более 7-и дней |
| Диагональ дисплея | 1.43" |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Разрешение дисплея | 466*466 |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Пол | Мужские |
| Цвет ремешка | Черный |
| Размеры, мм | 47,5х12,5 |
| В режиме ожидания | до 40+ дней |
| Длина ремешка | 26,5 см (регулируется) |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Язык приложения | Укр, рус, англ |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 530 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Дисплей | Сенсорный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Тип устройства | Фитнес-браслет |
| Наличие компаса | С компасом |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Язык часов | Укр, рус, англ |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Мессенджеры | Фейсбук, Инста, Вотсап |
| В обычном режиме | 2-5 дней |
| Прием звонков | Да |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Wi-Fi | Нет |
| Измерения здоровья | Пульс, кислород в крови |
| GPS | Да |
| Дополнительный ремешок | Нейон |
- Цена: 4 895 ₴









