Мужские водостойкие часы Lee Cooper Daytona Vibe Black, 2 ремешка
Часы Lee Cooper - это сочетание британской традиции и современного стиля. Известный британский бренд представляет новую коллекцию часов с непревзойденным дизайном, который подчеркивает индивидуальность и вкус своего владельца.Каждая модель оснащена надежным японским механизмом, который гарантирует точность и бесперебойную работу. Кроме того, часы Lee Cooper поставляются с гарантией 12 месяцев, что подтверждает его качество и долговечность.Это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, функциональность и престиж каждой детали.Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, есть дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.

Характеристики
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
Miyota (Япония)
-
Функции
Указывают дату
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
-
Стекло
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
42х11
-
По стране механизма
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Серебристый
-
Дополнительный ремешок
Нейон
-
Застежка
Двухуровневая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
18 мм
-
Возможность снять ремешок
Так
-
Диаметр
42 мм
-
Толщина
11 мм
-
Категория
-
Бренд
Lee Cooper
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 73 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Miyota (Япония) |
| Размеры, мм | 42х11 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Показывают дату |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Вес, г | 73 |
| Тип цифр | Индексы, точки |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы, точки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Средние |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Дополнительный ремешок | Нейон |
- Цена: 3 095 ₴
















