Skmei — бренд, который завоевал доверие миллионов пользователей во всем мире благодаря сочетанию современного дизайна, надежности и доступной цене. Часы данной марки предназначены для активных людей, которые ценят стиль и практичность в любых условиях.Модели Skmei отличаются повышенной прочностью и функциональностью: они выдерживают повседневные нагрузки, контакты с водой и стабильно работают даже в сложных погодных условиях. Это именно тот аксессуар, который станет вашим надежным партнером в спорте, путешествиях и ежедневном ритме жизни.Голубства сочетания высокого качества и привлекательного дизайна Skmei заслуженно входит в число самых популярных брендов на украинском и европейском рынке. каждые часики прилагается официальная гарантия 12 месяцев.

Характеристики
-
Тип механизма
-
Механизм
Кварцевый
-
Для военных
-
Функции
Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
-
Водостойкость
-
Стекло
-
Размеры, мм
43х9
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Класична
-
Ремешок/браслет
Ремешок
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
22 мм
-
Возможность снять ремешок
Так
-
Диаметр
43 мм
-
Толщина
9 мм
-
Категория
-
Бренд
Skmei
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Тип часов | Классические часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет ремешка | Черный |
| Размеры, мм | 43х9 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Вес, г | 60 |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Средние |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴














