Мужские наручные механические часы с автоподзаводом Carnival Shark 10 Bar
5 995 ₴
- В наличии
- Код: 1872
+380 (66) 825-47-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские механические часы Carnival — это престиж и надежность в каждой детали. Оснащены высокоточным японским механизмом с 24 камнями они обеспечивают стабильную и долговечную работу. Благодаря сапфировому стеклу часы устойчивы к царапинам и сохраняют безупречный вид в течение многих лет. Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев и являются единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.Основые преимущества Carnival: • японский механизм с 24 камнями; • прочное сапфировое стекло; • официальная гарантия 12 месяцев; • эксклюзивная дистрибуция в Украине; • премиальный дизайн и безупречное качество. Сапоги Carnival созданы для мужчин, которые ценят престиж, точность и бескомпромиссное качество.

Характеристики
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
Seiko NH36A (Автозавод, 24 камня, Япония)
-
Функции
Указывают дату, день недели
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
-
Водостойкость
-
Стекло
-
Задняя крышка
Прозора
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
40х11
-
По стране механизма
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Двухуровневая Carnival
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
20 мм
-
Возможность снять ремешок
Так
-
Диаметр
40 мм
-
Толщина
11 мм
-
Категория
-
Бренд
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Seiko NH36A (Автоподзавод, 24 камня, Япония) |
| Размеры, мм | 40х11 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Водостойкость | 10 атм - ныряние |
| Вес, г | 120 |
| Тип цифр | Арабские цифры, индексы |
| Застежка | Двухуровневая Carnival |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 5 995 ₴
















