Ремешки изготовлены из качественного металла, стильно подойдут как под классические модели часов, так и спортивные или военные.
Характеристики
-
Материал ремешка
Метал
-
Цвет ремешка
Черный
-
Длина ремешка
17,5 см
-
Ширина ремешка
24 мм
-
Категория
-
Бренд
Besta
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Ширина браслета/ремешка | 24 мм |
| Длина ремешка | 175 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип застежки | Раскладной замок |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Металл |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴






