Мужские наручные кварцевые часы Poedagar Berlin Nylon Creamy, 2 ремешка
1 295 ₴
- В наличии
- Код: 2207
+380 (66) 825-47-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Poedagar — это сочетание элегантности, точности и современного стиля. Часы этого бренда предназначены для тех, кто ценит утонченность в деталях и стремится подчеркнуть свою индивидуальность.Кожная модель Poedagar — это: Качественные материалы: нержавеющая сталь, прочное минеральное стекло, надежные кварцевые механизмы.Стильный дизайн: от классических решений к современным спортивным формам.Функциональность: водозащита, индикатор даты, светоотражающие стрелки и другие полезные функции.Poedagar — это идеальный выбор для деловых встреч, повседневного стиля или оскобых собит. Это не просто часы – это выражение вашего вкуса, уверенности и стиля.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Примечание: Ремешок, изображенный на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.

Характеристики
-
Тип механизма
-
Функции
Дата, день недели
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мити руки
-
Стекло
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
42х11
-
По стране механизма
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Серебристый
-
Дополнительный ремешок
Нейон
-
Застежка
Двухуровневая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
20 мм
-
Возможность снять ремешок
Так
-
Диаметр
42 мм
-
Толщина
11 мм
-
Категория
-
Бренд
Poedagar
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 104 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Основной цвет циферблата | Серый |
| Размеры, мм | 42х11 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Дата, день недели |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 104 |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы, римские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Средние |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Дополнительный ремешок | Нейон |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴















