Мужские наручные механические часы с автоподзаводом Carnival Special Smoky Magnetic, 2 ремешка
6 989 ₴
- В наличии
- Код: 2209
+380 (66) 825-47-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские механические часы Carnival — это престиж и надежность в каждой детали. Оснащены высокоточным японским механизмом с 21 камнем они обеспечивают стабильную и долговечную работу. Благодаря сапфировому стеклу часы устойчивы к царапинам и сохраняют безупречный вид в течение многих лет. Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев и являются единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.Основые преимущества Carnival: • японский механизм с 21 камнем; • прочное сапфировое стекло; • официальная гарантия 12 месяцев; • эксклюзивная дистрибуция в Украине; • премиальный дизайн и безупречное качество. Сапоги Carnival созданы для мужчин, которые ценят престиж, точность и бескомпромиссное качество.Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.

Характеристики
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
Miyota (Автозавод, 21 камни, Япония)
-
Функции
Указывают дату
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
-
Водостойкость
-
Стекло
-
Задняя крышка
Прозора
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
41х12
-
По стране механизма
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Черный
-
Дополнительный ремешок
Нейон
-
Застежка
Двухуровневая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
22 мм
-
Возможность снять ремешок
Так
-
Диаметр
41 мм
-
Толщина
12 мм
-
Категория
-
Бренд
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Miyota (Автоподзавод, 21 камней, Япония) |
| Размеры, мм | 41х12 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Показывают дату |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Вес, г | 120 |
| Тип цифр | Индексы |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Вид индикации | индексы |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Дополнительный ремешок | Нейон |
Информация для заказа
- Цена: 6 989 ₴















