Мужские наручные механические часы с автоподзаводом Carnival Masters White Sand, 2 ремешка
3 695 ₴
- В наличии
- Код: 2210
+380 (66) 825-47-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские механические часы Carnival — это престиж и надежность в каждой детали. Оснащены высокоточным японским механизмом с 25 камнями они обеспечивают стабильную и долговечную работу. Благодаря сапфировому стеклу часы устойчивы к царапинам и сохраняют безупречный вид в течение многих лет. Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев и являются единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.Основые преимущества Carnival: • японский механизм с 25 камнями; • прочное сапфировое стекло; • официальная гарантия 12 месяцев; • эксклюзивная дистрибуция в Украине; • премиальный дизайн и безупречное качество. Сапоги Carnival созданы для мужчин, которые ценят престиж, точность и бескомпромиссное качество.Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.

-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
Автозавод, 25 камней, Япония
-
Функции
Маятник "Турбилион Х", cистема "День - Ночь", показывают дату, месяц, день недели
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
-
Водостойкость
-
Стекло
-
Задняя крышка
Прозора
-
По стране механизма
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Черный
-
Дополнительный ремешок
Нейон
-
Застежка
Клипса Carnival
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Возможность снять ремешок
Так
-
Диаметр
39 мм
-
Толщина
12 мм
-
Категория
-
Бренд
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Турбийон | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Особенности | Серебристый корпус Черный ремешок Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Маятник "Турбиллион Х", cистема "День - Ночь", показывают дату, месяц, день недели |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Вес, г | 120 |
| Тип цифр | Классические |
| Застежка | Клипсовая Carnival |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Дополнительный ремешок | Нейон |
Информация для заказа
- Цена: 3 695 ₴
















