Ремешок для наручных часов 24 мм камуфляжный серый с металлической пряжкой
387 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1051-0899
+380 (66) 825-47-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремешок для часов 24 мм, камуфляжный серый, полиуретан
Прочный и практичный ремешок для наручных часов шириной 24 мм создан для активного использования в экстремальных условиях. Изготовлен из износостойкого полиуретанакоторый не боится влаги, пота, грязи и перепадов температур.
Камуфляжная серая расцветка подчеркивает тактический стиль, а серебристая металлическая пряжка обеспечивает надежную фиксацию на запястье. Классическая форма из двух частей гарантирует удобную посадку и легкую замену ремешка без сервисного центра.
Подходит для мужчин, женщин и подростков. Совместим с часовыми креплениями 24 мм.
Преимущества:
-
Повышенная прочность
-
Водостойкий материал
-
Тактический дизайн
-
Надежная фиксация
-
Комфорт при длительном ношении
⚙️ Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантия | 1 месяц |
| Длина ремешка | 21,5 см |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Камуфляжный серый |
| Тип застежки | Пряжка |
| Цвет застежки | Серебристый |
| Форма | Классический (два половинки) |
| Тип браслету | Литой |
| Стать | Унисекс |
| Страна производителя | Китай |
| Совместимость | Часы с креплением 24 мм |
| Комплектация | Ремешок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина браслета/ремешка | 24 мм |
| Длина ремешка | 215 мм |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Простая застежка-пряжка |
| Цвет браслета/ремешка | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Материал ремешка | Полиуретан |
| Форма | Классический (две половинки) |
| Пол | Женские; Мужские; Унисекс |
| Цвет ремешка | Серый камуфляж |
| Вес, г | 28 |
| Застежка | Серебристый |
| Тип крепления | Ремешок |
| Длина ремешка, см | 21,5 |
| Ширина, мм | 24 |
| Страна производителя | Китай |
| Совместимость | GG-1000/GWG-100/GSG-100 |
| Тип браслета | Литой |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴



